Неординарные чувственные духи, созданные Эсте Лаудер в честь её собственной свадьбы, одного из самых замечательных событий в ее жизни. Название, как говорят, было подсказано одной из ее подруг, воскликнувшей: "О! Как это красиво!" (Oh! It's Beautiful!). Аромат согрет богатой, древесной основой и украшен букетом нежных цветов. Начало из бергамота, лимона и черной смородины предваряет основные ноты шикарного букета цветов, среди которых жасмин, тубероза, иланг-иланг, цветок апельсина. Древесный шлейф из ветивера, сандала, кедра и ванили нежно оттеняет эту цветочную композицию.
Доставка:
Характеристика аромата:
Для кого
Женский аромат
Характер аромата
Нежный, сильный, яркий, мягкий
Семейство ароматов
Цветочные зеленые
Начальные ноты
Гальбанум, бергамот, лимон, черная смородина
Ноты "сердца"
Жасмин, тубероза, иланг-иланг, цветок апельсина
Базовые ноты
Ветивер, сандал, кедр, ваниль
Год создания аромата
1985
Страна производства
Швейцария
Производитель
Estee Lauder Inc., NY, 7 Corporate Center Drive, 11747-3115 Melville, United States
В колонке "Доступность" отображается информация о наличии товара на нашем складе в Санкт-Петербурге и о сроках доставки отсутствующего товара со склада поставщиков до нашего склада. Ниже описаны возможные варианты заказа товара.
"На складе" - этот товар имеется в наличии на наших складах в Санкт-Петербурге. Вероятность выполнения заказа 99%. Как правило возможна доставка по Петербургу в день заказа (необходимо уточнять у менеджера)
"Второй склад" - этот товар приходит к нам 2 раза в неделю. Если Вы сделали заказ во вторник после 14-00, среду, четверг до 14-00, то заказ сможете получить в понедельник. Если заказ оформили в четверг после 14-00, пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, вторник до 14-00 , то получить товар можно в четверг. Вероятность выполнения заказа 95-98%.